В Бурятии формируется универсальный реестр гостиниц, отелей и гостевых домов

Республиканское агентство по туризму продолжает работу по продвижению туристического потенциала Бурятии на внутреннем туристском рынке. В этом году стартовал проект по формированию регионального реестра объектов размещения.

Формирование системы позволит объединить усилия туристского сообщества, общественных организаций и органов власти в продвижении туристского потенциала регионов на внутреннем и международном рынке, а также позволит снизить зависимость от зарубежных стран в области оказания услуг гостеприимства.

В рамках проекта формируется система бронирования, которая будет доступна на интернет - ресурсах: региональная система бронирования отелей на официальном портале по туризму региона: visitburyatia.ru и национальная система бронирования объектов размещения, которая сейчас активно формируется.

Создание национальной системы бронирования позволит участвующим объектам размещения получить новых клиентов, повысить загрузку и увеличить узнаваемость бренда гостями региона.

Принять участие в работе сможет любой отель, работающий в рамках законодательства РФ.

Для начала работы в системе необходимо запросить договор по email: 6001514@notabena.com. По всем вопросам о работе системы Вы можете обращаться по телефону 8(812) 600-15-14, сообщает пресс-служба правительства Бурятии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру