ОМОНовцев Бурятии проводили в командировку на Кавказ

Сегодня на территории базы ОМОН состоялся торжественный митинг в связи с отъездом бойцов «Кречета» в очередную служебную командировку на Северный Кавказ

В мероприятии приняли участие глава МВД по Бурятии Олег Кудинов, заместитель руководителя администрации главы и правительства Бурятии по взаимодействию с правоохранительными органами Петр Мордовской, мэр Улан-Удэ Александр Голков, ветераны МВД, родные, друзья и коллеги сотрудников Полиция, убывающих в служебную командировку.

Олег Кудинов, напутствуя коллег, отметил, что сотрудники полиции Бурятии, выполняя служенные задачи в других регионах, всегда несли службу, достойно представляя свою республику, пользовались заслуженным уважением у местного населения.

Он выразил уверенность, что каждый из них, находясь в командировке, будет добросовестно относиться к несению службы, выполнять поставленные задачи и поддерживать своих коллег.

Представители властных структур, общественности и родные бойцов, в свою очередь, пожелали им доброй дороги, хорошей службы, здоровья и скорейшего возвращения на родную землю, сообщает пресс-служба МВД по Бурятии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру