Из-за праздников пенсии в Бурятии доставят досрочно

23 февраля и 8 марта 2016 года – выходные дни для всех почтовых отделений.

В праздничные дни обмен почты, доставка почтовых отправлений, периодических печатных изданий и выемка письменной корреспонденции из почтовых ящиков производить не будет, сообщает пресс-служба УФПС РБ – филиала ФГУП «Почта России».

В субботу, 20 февраля, почтовые отделения всех классов будут работать на один час меньше. В воскресенье, 21 февраля, отделения связи Улан-Удэ: ОПС №31 (ул.Терешковой, 20а), № 42 (пр.Строителей, 18), №24 (ул.Чертенкова, 51) и отделение в Закаменске будут оказывать услуги по установленному режиму работы.

Остальные отделения в воскресенье отдыхают. В предпраздничный день, 22 февраля, почтовые отделения работают по режиму субботы; 7 марта ОПС Улан-Удэ, №24, №31, №42, ОПС Закаменска работают по установленному по режиму работы, для остальных отделений связи – выходной день.

24 февраля и 9 марта 2016 года почтовые отделения будут работать по установленному графику работы. Для бесперебойной и своевременной доставки пенсий и пособий, почтовых отправлений и периодических изданий для ряда сельских почтовых отделений может быть установлен иной режим работы.

Доставка пенсий и пособий в выходные и праздничные дни будет осуществляться досрочно, но не ранее чем за 3 дня до даты выплаты по графику. Сообщает "Байкал-Daily".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру