Коэффициент сбора страховых взносов в Бурятии за 2015 год превысил 100% - отделение ФСС

Директор Гусиноозерской ГРЭС (АО «Интер РАО – Электрогенерация») Максим Человечкин и индивидуальный предприниматель Раиса Бредний названы социально ответственными работодателями региональным отделением ФСС по Бурятии за своевременность и полноту уплаты страховых взносов, добросовестное исполнение обязательств страхователя

«По итогам прошлого года коэффициент сбора страховых взносов по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством в региональном отделении ФСС составил 100,7% проц, что на 0,7% больше к показателю 2014 года. Наименьший коэффициент сбора сложился в Окинском и Джидинском районах, наибольший – в Муйском и Баунтовском районах республики.

Коэффициент сбора страховых взносов по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний составил 101,3%, что на 2,7% больше к показателю 2014 года. Наименьший коэффициент этого сбора сложился в Окинском и Селенгинском, наибольший - в Кяхтинском и Баунтовском районах республики», - сообщили «Байкал Финанс» в пресс-службе отделения.

По обязательному социальному страхованию по временной нетрудоспособности и в связи с материнством на 1 января 2016 года на учете в отделении фонда состоит 25 тыс плательщиков страховых взносов, что на 2,4% выше показателя прошлого года. Высокую отчетную дисциплину показали страхователи таких районов, как Мухоршибирский, Закаменский, Селенгинский, Кижингинский. Низкая отчетная дисциплина отмечена у страхователей Прибайкальского, Северобайкальского районов и Улан-Удэ. Сообщает "Байкал Финанс".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру