В Улан-Удэ ночью «обчистили» автозаправку

Неизвестный пролез в форточку и вынес из автозаправки 10 тысяч рублей Ночью в Улан-Удэ «обнесли» автомобильную заправку на улице Павлова.

- Сегодня ночью в 2:50 поступило заявление в дежурную часть Октябрьского районного отделения полиции №2 от оператора, о том, что в 2:35 неизвестный путём повреждения форточки проник в помещение и вытащил из кассы деньги в сумме 10 тысяч рублей, - сообщили «Байкал-Daily» в пресс-службе полиции города.

О том, где находилась в момент кражи диспетчер автозаправки, в полиции пока не сообщают. Также пока неизвестна квалификация уголовного дела. В краже, на основании записей видеокамер, подозревается мужчина, одетый во всё чёрное.

- Подозревается мужчина ростом 160-165 сантиметров, худощавого телосложения, в чёрной вязаной шапке и куртке чёрного цвета с капюшоном, - сообщили в полиции. В настоящее время полицейские полиции проводят разыскные мероприятия для установления личности ночного вора.

Как сообщал «Байкал-Daily», недавно было раскрыто громкое разбойное нападение АЗС в Кабанском районе, недалеко от Тимлюя. Тогда мужчины, угрожая физической расправой, забрали более 230 тысяч рублей. По подозрению в преступлении были задержаны двое улан-удэнцев, один из которых бизнесмен. Сообщает "Байкал-Daily".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру