Пропавшего в Аршане американца нашли мёртвым

Тело Колина Мэдсена обнаружили в горах, недалеко от метеостанции. Погибшего нашли спасатели примерно в 11:30, в лесистой местности недалеко от метеостанции. По словам источников, смерть носила насильственный характер. На теле погибшего имеются повреждения.

Об этом arigus.tv сообщил информированный источник в администрации района. По нашим сведениям тело нашли спасатели примерно в 11:30, в лесистой местности недалеко от метеостанции. По словам источников, смерть носила насильственный характер. На теле погибшего имеются повреждения. Сообщает Ариг Ус

Тем временем по Тункинскому району распространяются шокирующие подробности. К сожалению, пока мы не можем разглашать эти данные. Информация уточняется.

Напомним, гражданин США Колин Мэдсен пропал в ночь с 26 на 27 марта в поселке Аршан Тункинского района. Он приехал туда в компании трех друзей, они планировали восхождение в горы. Колин вышел ночью без верхней одежды и сотового телефона, и исчез. Молодого человека искали, пожалуй, все. Репосты с его приметами распространяли в соцсетях, поиски на месте вели волонтёры, полиция и МЧС. В Аршан из Штатов прибыла и мать Колина, которая обещала сто тысяч за любую информацию о местонахождении сына.

Отметим, первыми под подозрение следствия попали друзья Колина. Позже arigus.tv сообщал, что компания в день исчезновения могла употреблять наркотики. Сообщает "Аригу Ус".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру