«Трудные подростки» в Улан-Удэ изъявили желание работать

В Октябрьском районном суде Улан-Удэ состоялся день профилактики

В мероприятии приняли участие инспекторы уголовно-исполнительной инспекции по делам несовершеннолетних, специалисты комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Октябрьского района, представители учебных заведений, городского центра занятости населения, врач-нарколог подросткового кабинета Республиканского наркологического диспансера и законные представители восьми несовершеннолетних осуждённых, состоящих на учете в уголовно-исполнительной инспекции.

Специалисты обсудили результаты проведения индивидуальной профилактической работы с несовершеннолетними. Со всеми подростками и их законными представителями проведены профилактические беседы, у троих несовершеннолетних наблюдается положительная динамика поведения. Двое подростков выразили желание работать в летнее время, в свою очередь представитель центра занятости разъяснил им порядок трудоустройства.

С одним несовершеннолетним, состоящим на учёте в наркодиспансере и его родителями, врач-нарколог провел профилактическую беседу, сообщает пресс-служба УФСИН по Бурятии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру