Попасть в двадцатку

Модели из Бурятии примут участие в Неделе высокой моды

Сразу три девушки из Бурятии, попавшие в поле зрения ведущего модельного агентства IMG, получили контракты и приглашение принять участие на Неделе высокой моды: Лена Усова, Катя Захарова — в Милан и Вика Казанцева — в Париж.

Модели из Бурятии примут участие в Неделе высокой моды
Екатерина Захарова — 18 лет, в настоящее время студентка Байкальского госуниверситета. Фото: агентство Софьи Ни.

— Каждый год как минимум 200 моделей со всего мира съезжаются на кастинг перед Неделями высокой моды, а отбирают для показа от силы двадцать, — рассказывает директор модельного агентства Софья Ни. — Кто-то из них уже попробовал поработать за рубежом, а работать в Милане, Париже, Лондоне и Нью-Йорке мечтает каждая начинающая модель. Пожелаем нашим девушкам успеха, так как в мире моды конкуренция огромная. Мода — это не только красота, подиум и успех, это, прежде всего, характер и умение добиваться своего, а эти качества необходимы абсолютно в любой профессии.

Лена Усова — 15 лет, в прошлом году была приглашена агентством Dolls на Тайвань, в настоящее время она находится в агентстве Jennifer, Сеул. Фото: агентство Софьи Ни.
Виктория Казанцева — 18 лет, окончила с золотой медалью лицей-интернат №61, работала в Пекине. Фото: агентство Софьи Ни.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №29 от 13 июля 2016

Заголовок в газете: Попасть в двадцатку

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру