Как Татьяна из Курумкана стала звездой Comedy woman

Звезда КВН и участница «Comedy woman» Татьяна Нежельская о съемках, инстаграме и планах на будущее

Татьяна Нежельская – артистка, юмористка, радиоведущая, и просто красавица. Уроженка Курумканского района уже покорила российское телевидение: в двадцать с небольшим лет за ее плечами победа в премьер-лиге КВН и участие в одном из самых популярных ТВ-шоу страны. Трудно ли пробиться в большой шоу-бизнес, и как в нем удержаться – спросим у самой Татьяны.

Звезда КВН и участница «Comedy woman» Татьяна Нежельская о съемках, инстаграме и планах на будущее
Татьяна Нежельская.

— Прежде всего, как вы попали в шоу «Камеди вумен»?

— Тут я должна сказать спасибо своей подруге Ирине, которая мне рассказала, что в «Камеди вумен» набирают новых артисток. Она предложила мне отправить анкету. Я подумала: «Почему бы и нет?». Каково же было мое удивление, когда я вскоре получила ответное письмо с приглашением на съемки. Оказывается, ребята с «ТНТ», занимающиеся выпуском шоу, заметили меня еще в команде КВН «Хара Морин».

— Как часто мы теперь будем видеть вас на экране?

— На этот вопрос я вам точно ответить не могу. Могу только сказать, что конкретно сейчас я занята работой над Instagram-проектом «instasitcom03» — это юмористический мини-сериал, выросший из серии роликов про провинциальную семью Дорофеевых. Только на этот раз персонажей будет больше. В нем снимаюсь не только я, но и другие кавээнщики. Вышло всего несколько серий — на мой взгляд, получилось очень смешно.

— Как вам работалось со звездами «ТНТ»?

— Работалось, знаете ли, просто и легко. Девушки из шоу «Камеди вумен» оказались просто замечательными, я успела подружиться со всеми. Вопреки ожиданиям я не заметила никаких признаков звездной болезни, никакого «зазнайства». Это на экране я играла роль незваной гостьи, а за кадром меня встретили очень даже тепло: мы вместе проводили время, смеялись, разговаривали.

— Экранные образы участниц настолько живые и проработанные, что кажется они вовсе не играют. Так ли это?

— О, нет, это совсем не так. Просто играют очень хорошо. За время съемок я достаточно долго общалась с Екатериной Скулкиной, Надеждой Ангарской и Александром Гудковым. Смело могу сказать, что в жизни они кардинальным образом отличаются от тех образов, которые зритель привык видеть на экранах ТВ. Безусловно, они люди веселые, с чувством юмора, но совершенно не такие как на сцене.

— Это замечательно, что вы не бросили творчество, как большинство кавээнщиков. Кто поддерживает вас на вашем пути?

— Вот знаете, всю мою творческую жизнь меня не покидает мысль «бросить это дело» и зажить спокойной «человеческой» жизнью, ведь кавээнщик — не профессия. Но как только я начинаю об этом заговаривать, все мое окружение начинает всячески меня от этого отговаривать: «Таня, юмор — это твое!». Больше всего меня поддерживает мой муж. И, конечно же, родственники, друзья и коллеги, особенно Илья Курдюков — мой напарник по ситкому. Благодаря этим людям я точно знаю, что никогда не перестану заниматься творчеством, юмором — просто не представляю свою жизнь без этого. Обожаю смех, съемки, свою работу на радио.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №3 от 11 января 2017

Заголовок в газете: Татьяна из Курумкана

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру