Концептуальная клиника Оюн Спасовой: на новый уровень

Почему профессионалам кризис не помеха

Полгода назад в самом центре города, в двух шагах от остановки «Виадук» известный в республике терапевт-пародонтолог Оюн Спасова открыла необычную клинику.

Почему профессионалам кризис не помеха

Надпись «Концептуальная клиника Оюн Спасовой» (сокращенно ККОС) легко обнаружить на дверях Смолина, 77, прямо из окна вашего автобуса, либо подъехав на личном транспорте к специальному входу в новостройку. Вглядевшись в эмблему медицинского учреждения, где вместо привычных для стоматологов зубов изображено полное жизни и плодов яркое дерево, в голову приходят мысли, что если вы искали решение всех своих проблем по части стоматологии – то это здесь.

Наверняка лучше всего о деятельности новой клиники могут рассказать пациенты Оюн Спасовой, многие из которых преданы своему доктору уже не один десяток лет. Есть такие, кто приводят сюда детей и внуков. На самом деле клиника позиционируется как семейная, поскольку оказывает практически весь спектр стоматологических услуг по терапии, ортопедии, ортодонтии и хирургии для всех возрастов и категорий населения от самого простого до самого сложного. Отсюда обязательная бесплатная консультация, демократические цены, постоянные акции, особая атмосфера доверия и комфорта и изначальная нацеленность всей команды профессиональных докторов ККОС на результат. Мелочей в такой работе не бывает, поэтому в клинике используют только самое современное оборудование и импортные материалы, лучшие технологии, в том числе лазерные, позволяющие быстро провести диагностику и качественное лечение.

— Специфику нашей клиники в двух словах можно объяснить как целостная и глубоко продуманная работа с проблемами всей зубочелюстной системы человека, — объясняет руководитель клиники, кандидат медицинских наук, заслуженный врач РБ Оюн Одоновна. — Вылечить или восстановить отдельно взятый зуб — это хорошо, но зачастую для решения годами копившихся у пациента вопросов следует пойти дальше, обратить внимание на то, почему болят и кровоточат десны, больно жевать, появляется неприятный запах изо рта. Все это признаки того, что пришла пора уделить своему организму немного больше внимания и обратиться к специалистам. Кстати, по статистике до 80% населения страдают теми или иными признаками пародонтопатии. Возможно, даже самая простая консультация, данная специалистом-пародонтологом, поможет избежать серьезных проблем в будущем, сэкономить время, средства и жизненные силы.

Записаться на консультацию можно в любой день недели по тел. 69-42-96.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №4 от 18 января 2017

Заголовок в газете: Концептуальная клиника Оюн Спасовой: на новый уровень

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру