Алексей Цыденов пожелал выпускникам стать гордостью Бурятии

Напутственные слова с завершением важного этапа в жизни каждого молодого человека и.о. главы Бурятии произнес сегодня на торжественной линейке Улан-Удэнской школы №49. Но адресованы они были не только учащимся этой школы, но и всем выпускникам 9-х и 11-х классов республики. Алексей Цыденов пожелал ребятам всего самого наилучшего и, конечно же, «стать гордостью Бурятии». Об этом сообщает пресс-службы главы региона.

- Все, что заложили в вас учителя, это ваш багаж, стартовая позиция, с которой вы начинаете свою уже более взрослую жизнь, сказал Алексей Цыденов. - Верю, что вы сможете хорошо сдать экзамены, выбрать профессию себе по душе, пойдете работать и станете гордостью своих родителей, гордостью Бурятии, гордостью России.

В свою очередь выпускники 49-й школы поддержали просьбу Алексея Цыденова и поаплодировали учителям и родителям за их важный труд. «Они были с вами все это время, ругали за плохие оценки, хвалили за хорошие, болели за вас», - так прокомментировал и.о. главы РБ этот один из самых запоминающихся и трогательных моментов в жизни любого человека.

Напомним, что всего в Бурятии в этом году последний звонок прозвенел для 5158 выпускников 11-х классов и 10638 - 9-х классов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру