В Бурятии пройдут Всероссийские соревнования класса «А» по боксу

В Бурятии пройдут Всероссийские соревнования класса «А» по боксу «Байкал 2017». Они посвящены памяти почетного гражданина РБ, заслуженного мастера спорта СССР, серебряного призера Олимпийских игр в Токио, чемпиона Европы Виликтона Иннокентьевича Баранникова. Организаторы соревнований наполнили их и другим важным смыслом - для формирования здорового образа жизни, популяризации бокса, борьбы против наркомании и преступности, развития дружественных и спортивных связей со спортсменами зарубежных стран и городов России.

Заметим, что Всероссийские соревнования класса «А» по боксу «Байкал 2017» памяти прославленного земляка Виликтона Баранникова с участием иностранных делегаций предусмотрены календарным планом официальных физкультурных и спортивных мероприятий Бурятия на 2017 год и пройдут в Улан-Удэ в период с 26 июня по 1 июля.

В соревнованиях планируют принять участие Иркутская, Кемеровская, Амурская, Рязанская, Свердловская, Московская, Новосибирская и Томская области, а также Забайкальский, Хабаровский и Приморский края, Саха-Якутия, Тыва, Хакасия, Бурятия, Монголия и Китай.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру