Валерий Цыренов зарегистрирован кандидатом на должность главы Джидинского района

Территориальная избирательная комиссия проголосовала за регистрацию Валерия Цыренова в качестве кандидата на должность главы Джидинского района. Об этом «МК» в Бурятии» сообщил источник в БРО «Единой России».

«Буквально несколько минут назад члены ТИКа приняли решение о регистрации выдвиженца от «Единой России» действующего главы района Валерия Цыренова, - рассказал источник. – За это решение проголосовало 8 из 10 членов территориальной избирательной комиссии. Таким образом, Валерий Цыренов остается в борьбе».

Напомним, сегодня со ссылкой на сайт «Джида.сом» некоторые республиканские СМИ сообщили, что Территориальная избирательная комиссия отказала в регистрации действующему главе района Валерию Цыренову по причине отсутствия в представленных им документах копии решения о создании Джидинского отделения «ЕР», выдвинувшего его на должность главы этого муниципального образования. БРО «ЕР» выступила с опровержением этих сведений, высказав предположение, что утка об отказе в регистрации умышленно распространена оппонентами главы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру