Авиакомпания «Победа» открыла продажи билетов «Москва – Улан-Удэ» от 4999 рублей

Авиакомпания – лоукостер «Победа» объявила о начале продажи билетов на рейс по маршруту «Москва –Улан-Удэ» в одну сторону по цене, начиная от 4999 рублей. Об этом сообщает пресс-служба главы Бурятии. Власти полагают, что заход в «бурятскую воздушную гавань» нового игрока должно привести к снижению цен на авиасообщение и повысить транспортную доступность региона.

Первый рейс из Москвы запланирован на 30 сентября, а из Улан-Удэ – 1 октября, как и анонсировалось накануне. Еще в апреле и.о. главы Бурятии Алексей Цыденов что достигнута договоренность с руководством «Аэрофлота» о привлечении дочернего предприятия (авиакомпании «Победа» к пассажирским перевозкам в Бурятии по самым выгодным тарифам. Не исключено, что в командировки в Москву чиновники органов власти будут летать именно этой «бюджетной» авиакомпанией.

Полеты будут осуществляться не менее трех раз в неделю. Подробное расписание можно узнать на сайте авиакомпании «Победа». Пресс-служба со ссылкой на одну из авиакасс, сообщает, что «продажа идет бойко, особенно быстро распродаются билеты на новогодние праздники».

В настоящее время рейсы по маршруту «Москва-Улан-Удэ» осуществляют две авиакомпании. Стоимость билетов только в одну сторону начинается с 15-16 тысяч рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру