В Улан-Удэ совершено нападение с ножом на сотрудника банка

Утром 2 августа в столице Бурятии неизвестные напали на банковского работника в микрорайоне Шишковка. В качестве угрозы они использовали холодное оружие. Об этом корреспонденту «МК» в Бурятии» рассказали в пресс-службе МВД по РБ.

- Мужчина угрожал сотруднику банка ножом, требуя выдать ему деньги, - уточнили в правоохранительных органах. – И, получив отказ, решил скрыться с места преступления в ближайших дворах. Погоню за ним предпринял сотрудник службы безопасности банка. Вскоре мужчина был пойман и передан полицейским.

Сейчас подозреваемый в разбойном нападении на банковского работника задержан. По предварительной информации, грабителем оказался местный житель 1986 года рождения.  В отношении него проводятся следственные мероприятия.

Отметим, что о случившем писали и интернет-пользователи

- Сейчас позвонила мама. Они сидела с пенсионерками возле подъезда (Шишковка), мимо пробегали два мужика. Один-грабитель, как оказалось, второй - охранник. Нападение на инкассатора с ножевым. Грабителя тут же повязали, - пишет один подписчик паблика «Аноним 03».

- Насчет ограбления - это на банк напали, - добавляет второй. - Мне подружка звонит в слезах и говорит, что на них с ножом напали. Ужас, что творится.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру