Предпринимателям расскажут что делать, если к ним зашли надзорные органы

9 августа в Улан-Удэ состоится семинар для предпринимателей «Правовое регулирование бизнеса». В качестве слушателей приглашаются начинающие и действующие предприниматели из любых сфер деятельности.

Участникам расскажут о государственных мерах поддержки, оказываемых субъектам малого и среднего предпринимательства, и последних изменениях в трудовом законодательстве. Одной из главных тем станет правильная подготовка к контрольно-надзорным мероприятиям. Как защитить свои права при проверках и какая ответственность ложится на предпринимателей в случае нарушения, объяснят лекторы семинаров. Ими станут уполномоченный по защите прав предпринимателей по РБ, представители гострудинспекции, сотрудники прокуратуры Железнодорожного района, а также работники комитета по архитектуре и градостроительству администрации города.

В ходе семинара будут проведены индивидуальные консультации с докладчиками. Участники будут обеспечены информационными материалами, планируются кофе-паузы и обед.

Зарегистрироваться на семинар можно тут. Также регистрация открыта на сайте Республиканского бизнес-инкубатора и Торгово-промышленной палаты РБ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру