Предварительные итоги: ни один министр в Бурятии «не дотянул даже до тройки»

Председатель медиа-совета при главе Бурятии Сегей Бурдиков поделился сегодня в социальных сетях предварительными итогами опроса об оценке деятельности министерств и ведомств, опубликованном на сайте органов государственной власти Бурятии. По его словам, ни один из руководителей ведомства «не дотянул даже до тройки»

Сергей Бурдиков пояснил, своеобразную урну вскрыли, «когда число респондентов подошло к тысяче, подвели итоги. Выяснили, что ни один чиновник/ведомство не дотянули даже до тройки. Врио спрашивает: а что такое? Может, они мало общаются со СМИ? Они говорят - нет, много общаемся, даже слишком - времени на работу уже нет!», - пишет председатель медиа-совета. И высказывает свою точку зрения: 

«По-моему, всё логично - в новостях реально только он (Алексей Цыденов – ред.), все остальные существуют только для статистики. СМИ упоминают его в три раза чаще, чем всех остальных республиканских чиновников, вместе взятых».

Заметим, что общий бал министров составляет в объеме упоминаний в СМИ 26 процентов. Все остальное  – у и.о. главы Бурятии Алексея Цыденова, о чем свидетельствует опубликованный там же график.

Сергей Бурдиков делает вывод, что Алексей Цыденов в Бурятии олицетворяет собой власть: «почти как Путин в России». И отмечает, что, в отличие от Путина, он ещё и отвечает за всё плохое. «То есть как Медведев».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру