Пресс-служба главы Бурятии: лоукостер «Победа» будет летать и в 2018 году

И. о. главы Бурятии разрушил очередную интригу вокруг лоукостера «Победа». Компания еще не начала совершать в Бурятии рейсы из Москвы, а в средствах массовой информации ее «закрывают» уже во второй раз. В крайнем случае речь шла о сообщении федерального СМИ, в котором говорилось, что бюджетная авиакомпания «Победа» прекратила продажу билетов с 1 января 2018 года.

Пресс-служба главы Бурятии приводит комментарий Алексея Цыденова по этому поводу. Из него следует, что продажа билетов временно приостановлена из-за изменений в расписании полетов.

- «Победа» будет летать! Сейчас приостановлена продажа из-за того, что уточняется расписание по времени вылета и прилета. Не более того. В ближайшее время будет уточнено расписание и продажа откроется, - сказал Алексей Цыденов.

Напомним, что бюджетная авиакомпания начала продажу билетов в июле по маршруту «Москва –Улан-Удэ» по цене от 4999 рублей в одну сторону. Первый рейс из столицы России намечен на 30 сентября, а из Улан-Удэ - на 1 октября, как и планировалось.

Ранее в СМИ высказывались опасения, что такие продолжительные полеты невыгодны лоукостеру, а потому любое непонятное действие «Победы», часто остающееся без официальных пояснений, вызывает подозрение, близкое к панике.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру