Кандидаты на пост главы Бурятии: в командировках, в Москве, на даче

Избирательная комиссия Бурятии обновила данные о поступлении и расходовании средств в избирательных фондах кандидатов на должность главы Бурятии – Алексея Цыденова, Сергея Дороша и Батодалая Багдаева. Все вместе они потратили на свои компании около 16 миллионов рублей, хотя это и не заметно.

О том, что в Бурятии - выборы, напоминают баннеры с политической рекламой и редкие ролики по каналам «бесплатного» телевидения и радио.

Больше других потратил на компанию и.о. главы Бурятии Алексей Цыденов – около 13 миллионов рублей. Меньше всего – Батодалай Багдаев от «Коммунистов России» (565 тысяч). Затраты Сергея Дороша (ЛДПР) составили немногим более 2 миллионов.

И.о. главы Бурятии занят тем, что посещает сельские районы республики, где проводит рабочие встречи с гражданами, предпринимателями, представителями социальных слоев общества. Перемещения Сергея Дороша не известны, если не считать его недавнюю встречу с лидером ЛДПР Владимиром Жириновским, благословившим его на победу. По некоторым данным Батодалай Багдаев занят разборками с «племянником Мархаева», угрожавшим кандидату убийством. И дает показания следствию. Говорят, что свои вечера кандидат проводит на даче за городом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру