В Баргузинский заповедник приедет сотрудник КГБ Введенский из «Бригады»

Известный актер театра и кино Алексей Кравченко, который сыграл сотрудника Комитета государственной безопасности Игоря Введенского в культовом российском сериале «Бригада», посетит Баргузинский биосферный заповедник. Об этом сообщается на официальном сайте ФГБУ «Заповедное Подлеморье».

Алексей Кравченко/фото:https://pbs.twimg.com

Сразу по прибытии на место он встретится с коллективом учреждения и побывает на его подведомственных территориях, а затем отправится на кордон Монахово, где познакомится с оперативной группой «Баргузин» и поучаствует в авиапатрулировании.

Кроме того, гость будет присутствовать на открытии мемориала в бухте Сосновка в Баргузинском заповеднике, где высадилась первая соболиная экспедиция, а также «Нерпа-центра» на Ушканьих островах в Забайкальском нацпарке.

Алексей Кравченко родился в Москве 10 октября 1969 года. Окончил театральное училище имени Щукина.   С 1994 по 2011 годы работал в театре имени Вахтангова, с 2007 года – в Московском художественном театре. Снимался в сериале «Бригада», фильмах «Иди и смотри», «Спецназ», «Жизнь одна», «9-ая рота», «Гибель империи», «Братаны», «Мужские каникулы», «След тигра», «Каникулы строгого режима», «Джек-пот для Золушки» и других, вел шоу «Экстрасенсы против детективов». Заслуженный артист России. Лауреат Государственной премии РФ в области литературы и искусства.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру