Forbes: жена основателя «Титана» вошла в топ-3 самых богатых жен госслужащих России

Бурятия в очередной раз упомянута Forbes. Он назвал самых состоятельных жен российских госслужащих, которые, как пишет агентство РБК, «зарабатывают иногда в сотни раз больше, чем их мужья».

По версии Forbes, в пятерку самых состоятельных супруг вошли жены президента Татарстана Рустама Минниханова, главы «Ростеха» Сергея Чемезова, губернатора Брянской области Ольга Богомаз, депутата Госдумы Александра Николаева и депутата Улан-Удэнского горсовета Вадима Бредний.

Раиса Бредний в этой компании занимает почетное второе место.

По данным Forbes, ее доход в 2016 году составил 1,924 млрд руб., а это в два с лишним раза больше дохода ее мужа, известного предпринимателя, основателя ТГ «Титан» Вадима Бредния (у него, как ране сообщал тот же Forbes по итогам 2016 года было 903 млн руб.). Раиса Бредний является упр​авляющим директором компании «Титан». РБК

Напомним, что ранее Forbes опубликовал рейтинг российских чиновников с самыми большими доходами за 2017 год, из которого следовало, что Вадим Бредний оказался самым состоятельным госслужащим: доход семьи составлял 2,8 млрд рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру