Малый и средний бизнес Бурятии научат тонкостям участия в госзакупках

Республиканский бизнес-инкубатор проводит очередной семинар, на этот раз посвященный участию субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках. Мероприятие пройдет в конференц-зале бизнес-инкубатора 6 сентября, в 10 часов.

Его организатором стал «Центр поддержки предпринимательства микрокредитной компании «Фонд поддержки малого предпринимательства РБ» совместно с Центром делового образования Торгово-промышленной палаты республики.

В бизнес-инкубаторе пояснили, что обучающее мероприятие проводится в рамках мероприятий по содействию развитию малого и среднего предпринимательства Бурятия и обязательно будет полезно всем, кто хочет развить свой бизнес, участвуя в госзакупках.

Здесь планируется обсудить основные принципы проведения закупок, процедуры участия в электронных торгах, заключения контрактов, а также способы защиты своих прав и интересов. Лекторами семинара станут представители Бурятского УФАС России и Центра эффективных закупок ТПП РБ.

В ходе семинара будут проведены индивидуальные консультации с докладчиками. Основное условие участия в бесплатном семинаре - являться субъектом малого или среднего предпринимательства. Количество мест ограничено.

Зарегистрироваться можно здесь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру