В Бурятии следователи расскажут жителям обстоятельства убийства Юрия Власко на личной встрече с ними

Сотрудники следственного управления СК РФ по Бурятии дадут ответы на вопросы ее жителей и жителей других регионов о результатах расследования убийства спортсмена Юрия Власко. Такое объявление появилось на официальном сайте регионального Следкома.

- Многие сопереживают смерти известного борца, которое произошло возле гостевого дома «Байкал-Сити» в селе Горячинск Прибайкальского район 29 июля, - гласит сообщение. – В соцсетях и прочих источниках граждане выражают соболезнования его семье, предлагают помощь. Но у многих остаются и вопросы по обстоятельствам смерти, порождающие неведение и недоверие к работе правоохранительных органов.

Доселе детальная информация об этом не раскрывалась в интересах следствия. Однако, учитывая общественный резонанс, сотрудники СК готовы встретиться с неравнодушными людьми и дать им ответы – настолько, насколько позволяет следственная обстановка. Встреча состоится в конференц-зале, готовым вместить около полусотни человек, по адресу улица Коммунистическая 25А в 15.00 4 сентября. Подробную информацию о ней можно узнать по телефону 8 (3012)21-49-87.

Ранее «МК» в Бурятии» писал об акции памяти Юрия Власко, которую согласовала администрация Улан-Удэ и которая состоится возле фонтана на Арбате с 19.00 до 20.30 6 сентября.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру