Пропавший в Бурятии студент колледжа найден

17-летний Анатолий Митряев, ушедший из дома 5 дней назад, был найден в Кабанском районе его родственниками. Как сообщили корреспонденту «МК» в Бурятии» в пресс-службе МВД по РБ, с ним все в порядке.

Ранее сообщалось, что вечером 31 августа юноша уехал ночевать к другу и оттуда собирался отправиться на линейку в колледж. Позже выяснилось, что ночью они были в одном из общепитов Улан-Удэ, и там поссорились.

Толя ушел, около шести утра 1 сентября, был замечен на улице Пищевая и с тех пор пропал без вести, чего раньше с ним не случалось: задерживаясь, парень  всегда предупреждал об этом. Между тем, в социальных сетях появились тревожные посты: «Потерялся вечером 31.08 Митряев Толя после разборки на «Фабрике Кино». Другу в телефон успел крикнуть: «Паша, помоги!». Три дня ничего не известно. Срочный РЕПОСТ!»

И вот сегодня, 4 сентября, стало известно, что пропавший обнаружен родителями в поселке Селенгинск. Об этом в полицию сообщили они сами.  Как Анатолий оказался вдали от города, он не рассказывает. Однако со студентом все в полном порядке, отметили в правоохранительных органах.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру