«Бурятский ответ Киану Ривзу»: Алексей Цыденов выдвинут на конкурс самых сексуальных губернаторов

Главу Республики Бурятия Алексея Цыденова выдвинули на «соревнования» самых сексуальных руководителей российских регионов. Информация об этом появилась в «Фейсбуке» вечером 15 сентября.

Участник конкурса "сексуальных губернаторов" от Бурятии/фото: Telegramm

Сам же конкурс объявлен в «Телеграмме» на одном из каналов под названием «Sexy Guber». «Мы с девочками из пула (предположительно, кремлевского – авт.) поспорили, кто из губернаторов самый сексуальный», - гласит вступительное сообщение. Там размещена фотография новоизбранного глава с подписью: «Алексей Цыденов, бурятский ответ Киану Ривзу».

Есть снимки и других «конкурсантов» с их характеристиками: Антона Алихова из Калининградской области («Молодой, симпатичный, но некоторые считают, что слишком сладенький»), Артура Парфенчикова из Республики Карелия («Карельский коммандо»), Дмитрия Кобылкина из Ямало-Ненецкого автономного округа («Отличник с Ямало»), Александра Никитина из Тамбовской области («Почти Ди Каприо со среднеруским колоритом»), Андрея Бочарова из Волгоградской области («Настоящий полковник»), Андрея Воробьева из Московской области («Обаятельный отец пятерых детей»), Рустэма Хамитова из Республики Башкортостан («Скромное обаяние опыта и зрелости», «Сергея  Аксенова» из Крыма («Не по-южному суров») и многих других.

Кандидатуры продолжают поступать с огромной скорость. Каждый, кто хочет ознакомиться с их списком, может пройти по ссылке https://t.me/SexyGuber/20, предварительно установив мессенджер «Телеграмм». Голосование стартует 18 сентября и продлится до 25-го. А там, глядишь, и женщины-губернаторы подтянутся. Пока же организаторы конкурса  их не рассматривают: «Не-не-не.  Сейчас только мальчики. Дам просим подождать. Все будет».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру