Улан-удэнке не удалось обмануть Сбербанк России

Плохо закончилась попытка жительницы Улан-Удэ обмануть Сбербанк России на 3 миллиона рублей. Дело кончилось приговором Железнодорожного суда, осудившего мошенницу на 3.5 года условно.

Почти год назад женщина, находясь на остановке возле железнодорожного вокзала, приобрела у неизвестного два подложных расходно-кассовых ордера ПАО «Сбербанк России» на общую сумму 3000000 рублей.

А затем пришла в помещение офиса Сбербанка по улице Гагарина, где сообщила сотрудникам учреждения о якобы ожидаемом поступлении на её банковский счет денежных средств на круглую сумму. Еще через день женщина предоставила подложные ордера менеджеру Сбербанка и стала ждать результатов, очевидно, мечтая о том, как потратит свои-чужие деньги.

Результат не заставил себя долго ждать: дурные намерения дамы стали очевидными для менеджера. Была вызвана охрана, а гражданка, почуяв неладное, скрылась с места преступления.

Заметим, что подсудимая согласилась с обвинением, суд принял во внимание совокупность смягчающих обстоятельств, болезненное состояние, а также условия жизни ее семьи. И приговорил женщину к условному сроку.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру