Вячеслав Наговицын зарегистрировался в Инстаграмме

Бывший глава Бурятии и новоиспеченный сенатор от республики Вячеслав Наговицын создал открытый аккаунт в социальной сети «Инстаграмм» под ником nagovitsynviacheslav.  За считанные минуты на него подписалось порядка 50 человек, включая бурятских журналистов, общественников и других жителей. Эта цифра продолжает расти. Сам же  Наговицын пока ни на кого не подписался и ни одной публикации не разместил. Думается, экс-руководитель региона осваивает новое для него приложение и еще порадует своих фолловеров интересными фото

Отметим, что в Инстаграмме уже довольно давно зарегистрирован мэр Улан-Удэ Александр Голков, имеющий порядка 2000 подписчиков и 135 снимков – от официальных мероприятий до садовых цветов. Не далее как вчера он разместил там картинку с цитатой следующего содержания: «Одним Бог дал крылья, а другим – пенделя. И вроде бы все летят…А какие разные ощущения и перспективы». Кого имел ввиду градоначальник – решительно непонятно. Впрочем, ранее «МК» в Бурятии» выдвигал свои версии на сей счет.

А вот новоизбранный глава Бурятии Алексей Цыденов в «инстаграммозависимости» пока уличен не был. Зато он активно ведет страничку в «Фейсбуке», собирая массу комментариев и лайков. На днях Цыденов сменил аватарку, а 28 сентября разместил ссылку на юмористическое видео «Первая бурятская гостиничная комедия» о том, как его еще в статусе врио якобы привечали в одном из местных гостиниц, и сопроводил публикацию комментарием «Шедевр!», а также несколькими веселыми смайликами.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру