"Счастье в лапы": у экс-кандидата на должность главы Бурятии родился сын

У экс-кандидата на должность главы Бурятии, лидера бурятского отделения ЛДПР Сергея Дороша – пополнение в семье. У него родился сын, которого молодые супруги назвали Тимофеем. Об этом радостном событии Сергей Дорош сообщил на личной страничке в «Facebook»:

«Кто самый счастливый человек на земле?

Вчера эта участь выпала мне!

Быть может завтра и тебе упадет счастье в лапы!

Ну а сегодня я... стал папой!!!» - написал Сергей Дорош в стихах, а в прозе уточнил: «19.10.2017 в 17:30 на свет появился наш сыночка Тимофей Сергеевич Дорош! Вес 3870 г. Рост 56 см. Спасибо моей любименькой и дорогой Елене Дорош за сына!!! Люблю тебя!!!»

Счастливый папа Сергей Дорош/ Фото из семейного архива, Фейсбук.

Сам Сергей Дорош родился 8 августа 1987 года в городе Чехов Московской области. С ранних лет занимался спортом, после окончания школы поступил в Московскую государственную академию физической культуры. В профессиональном спорте достиг больших высот, что подтверждает звание мастера спорта, и трижды звание чемпиона России по Лапте.

В 2013 году переехал на постоянное место жительство в Улан-Удэ. А с 2016 года возглавил Бурятское региональное отделение ЛДПР.

В нынешнем году Сергей Дорош был выдвинут от ЛДПР на должность главы Бурятии, но по итогам выборов набрал всего 13 тысяч голосов.

Елена Дорош – титулованная красавица, была победительницей конкурса «Информ Полиса» «Мисс лето – 2013».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру