Главный единоросс Бурятии начал писать книгу о Монголии

Владимир Павлов, секретарь БРО «Единой России» и вице-спикер республиканского парламента Владимир Павлов работает над книгой очерков о поездках по Монголии. Об этом Владимир Павлов сообщил на своей странице в «Фейсбуке».

Лидер бурятских единороссов рассказывает, что когда я работал директором крупного сельхозпредприятия «Новосретенский» в Бичурском районе Бурятии, то по производственным делам регулярно выезжал в командировку в соседнюю Монголию. «Это интересная страна с богатой историей, культурой, традициями, обычаями. В Монголии живут замечательные гостеприимные люди».

Вице-спикер отмечает, что в поездках ему приходилось общаться со степняками - скотоводами. «Всегда восхищался укладом их жизни! Иногда приходилось жить в юртах. И всегда возвращался с приятными впечатлениями. И вот по прошествии времени начал писать очерки «Мои поездки в Монголию», - рассказывает он и добавляет: - Если всё хорошо получится, то это будет моя вторая книга».

Первая книга Владимира Павлова была посвящена семейским Забайкалья, в частности, проживающим в Бичурском районе. Свой литературный труд он посвятил Новосретенке.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру