Кристина Кретова выбрала танцовщицу из Бурятии для финала шоу НТВ

Юная Анастасия Яшкина из поселка Нижнеаргнаск Северо-Байкальского района Бурятии прошла в финал проекта НТВ «Ты Супер! Танцы». В свою команду девочку выбрала знаменитая балерина Большого Театра Кристина Кретов

-Настя я просто горжусь тобой, - сказала она после выступления Анастасии. Также балерина Большого театра отметила, что девочка смогла учесть все замечания и показать настоящее мастерство.

- Какие были позиции, какая была чистота, какая была грация, все, что я тебе говорила на мастер- классе, ты все это сделала, - похвалила она участницу.

Танцор Евгений Папунаишвили, а также один из самых строгих судей, отметил, что если бы выступление Анастасии засняли на фотоаппарат, а сам танец разложили бы на множество фотографий, то большинство были бы сделаны идеально, так как сам танец был выполнен на высшем уровне.

Актриса Анастасия Заворотнюк и хореограф Егор Дружин также высоко оценили выступление участницы из Бурятии. По словам актрисы, то, что она увидела на сцене было совершенством, которому нет предела. А вот второй член жюри от долгих речей воздержался, сказав, что полностью доверяет оценке Кристины Кретовой и не видит причин не пропускать девочку в финал.

Напомним, что Анастасии Яшиной 15 лет, с 6 лет она увлекается танцами и учится в Бурятском хореографическом колледже в Улан-Удэ. Девочку воспитывает бабушка.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру