На первую для Алексея Цыденова новогоднюю елку главы Бурятии соберут 1800 подарков

В республике объявлен конкурс на поставку детских новогодних подарков к традиционной новогодней елке главы Бурятии. Для Алексея Цыденова в его новом качестве она станет первой. Всего, по условиям техзадания, опубликованного на сайте госзакупок, будет подготовлено 1800 детских подарочных наборов. В среднем стоимость каждого из их составит 400 рублей весом не менее 1 килограмма 100 грамм. На их покупку из республиканского бюджета выделятся 720 тысяч.

В каждый набор войдет развивающая детская игра, не менее 40 шоколадных конфет со сложной начинкой разных видов, не менее 9 конфет карамели и ириса, одной шоколадной плиткой весом не менее 100 грамм, в составе которой содержится какао-масло и какао тертое. А также не менее одного шоколадного и одного карамельного батончика, жевательный мармелад в ассортименте и набор печенья с кремовой прослойкой весом не менее 40 грамм.

Заметим, что на проведение новогодней елки главы Бурятии образца 2017 года была выделена такая же сумма бюджетных средств – 720 тысяч рублей и также, как сейчас, на формирование 1800 подарков.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру