В Бурятии Торгово-промышленная палата будет сотрудничать с профсоюзами

Торгово-промышленная палата Бурятия заключила соглашение о сотрудничестве с Объединением организаций профсоюзов республики. Его цель – объединить интересы двух сторон для поддержки предпринимателей и мотивации работников различных предприятий к вступлению в профессиональные сообщества.

А еще - улучшить правовые и социальные условия труда и экономические условия развития субъектов малого и среднего предпринимательства. Документ подписал президент ТПП Петр Ертанов и председатель ООП Дмитрий Колмаков. На церемонии присутствовали представители отраслевых профсоюзных организаций связи, общепита, просвещения, культуры и здравоохранения.

- Также мы предложили использовать свои площадки для обучения и повышения квалификации специалистов, обмена опытом и привлечения инвестиций, - отметили в пресс-службе Торгово-промышленной палаты. – И, в свою очередь, получили предложение стать участником трехстороннего соглашения между профсоюзами, Правительством Бурятии и Союзом промышленников и предпринимателей РБ и их совместных мероприятий.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру