В Улан-Удэ любители трамвая могут выиграть безлимитный проезд для своих детей, планшет и пиццы

С 31 октября по 16 декабря МУП «Управление трамвая» проводит фотомарафон под названием «Мы выбираем трамвай!», приуроченный ко Всемирному дню ребенка, и приглашает поучаствовать в нем всех любителей этого вида транспорта с их детьми.

Как пояснили в пресс-службе организации, нужно всего лишь опубликовать в личном аккаунте Вконтакте, Facebook или Instagram свое фото вместе со своим ребенком на фоне «уличного поезда» или во время поездки на нем, дополнить хэштэгом #мывыбираем трамвай и небольшим рассказом о том, почему ваша семья выбирает данное средство передвижения.

Снимок должен быть загружен до 12.00 16 декабря, итоги же конкурса будут подведены в 16.00 в ТРЦ «Capitall mall» рандомно. Участники обязаны лично присутствовать на розыгрыше и согласиться на публикацию СМИ и в соцсетях информации о себе в случае победы. ФИО или аккаунты тех, кто выполнил все условия, запишут на специальных купонах и сбросят их в лототрон. Призы  - безлимитный детский проездной в трамвай на один месяц, планшет Philips E722G ANDROID 7.X+ и 15 больших вкуснейших пицц. Однако организаторы сразу предупреждают: заменить их деньгами нельзя.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру