В Улан-Удэ успешно прошла бизнес-миссия монгольских предпринимателей

С 14.11.2017 по 15.11.2017 года состоялась бизнес-миссия делегации монгольских предпринимателей в количестве 8 компаний для поиска новых платформ сотрудничества и подбора иностранных партнеров.

Организатором бизнес - миссии выступили Центр экспорта Республики Бурятия при поддержке Министерства промышленности и торговли Республики Бурятия, Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Бурятия.

В рамках бизнес миссии проведена презентация (знакомство) монгольских предпринимателей с экспортным потенциалом Бурятии с посещением выставки «Агропродмаркет - 2017» в ФСК 15.11.2017 года.

В рамках бизнес-миссии представители монгольских компаний посетили в Улан-Удэ Фонд поддержки малого предпринимательства Республики Бурятия, Центр экспорта, Республиканский бизнес-инкубатор, ФСК (в рамках выставки «Агропродмаркет-2017»).

По результатам проведенной бизнес-миссии подписаны соглашения о сотрудничестве с инфраструктурой предпринимательства Республики Бурятия, достигнуты договоренности о дальнейшей проработке вопросов поставок продукции предприятий малого и среднего бизнеса Бурятии в Монголию.

По вопросам экспортной деятельности предприниматели Республики Бурятия могут обратиться в Центр экспорта МКК Фонд поддержки малого предпринимательства Республики Бурятия по адресу: г. Улан – Удэ, ул. Свердлова, 12 или по телефону: 8 (3012) 21 – 15 – 98.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру