«Мишура нереальной любви»: Уроженец Бурятии обворовывал жителей Перми под песни Наташи Королевой

Занимательную новость сообщили федеральные СМИ со ссылкой на замруководителя отдела криминалистики СУ СК РФ по Пермскому краю. В его административном центре разыскивается 29-летний Александр Третьяков родом из нашей республики. Не так давно молодой человек вышел из мест не столь отдаленных, где находился за нетяжкие преступления, совершенные из корысти, и на перекладных рванул в порт на Каме.

Здесь в барах и ночных клубах он знакомился с женщинами и даже мужчиной, в основном хорошо «поддатыми». Как отмечали впоследствии некоторые из них, юноша был галантен. вежлив, да еще и талантлив: пел им песни Наташи Королевой тоненьким женским голосом. Почему его выбор пал на репертуар поп-дивы из Украины, история умалчивает.

Затем Третьяков провожал новых знакомых до дома и даже заходил в гости для продолжения общения. И тут, по одним данным, ждал, когда они отвлекутся, а по другим – набрасывался на них и душил до обморока, после чего совершал кражи и делал ноги.

Жертвами «вора-вокалиста» стали три дамы и один джентельмен, который поверил в нетрадиционную ориентацию «соблазнителя» и был зарезан в Ленинском районе города 15 сентября этого года. Примечательно, что сексуальное насилие ни в одном случае не зафиксировано. Розыск преступника затруднен из-за того, что он регулярно меняет места «охоты».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру