В Русском драмтеатре Улан-Удэ пройдет «Безумное чаептие» в помощь онокобольным детям

Русский драматический театр имени Бестужева впервые присоединится к ежегодному мероприятию «Безумное чаепитие» Благотворительного фонда помощи детям с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями «Подари жизнь». Оно проводится уже четвертый раз в день рождения организации, сообщает пресс-служба ГРДТ.

26 ноября в 15.00 на малой сцене актеры накроют стол и предложат сладости с вкусным ароматным чаем гостям, среди которых будут и люди, желающие перевести средства на лечение больных ребятишек. Посетителей ждет не только угощение, но и приятное времяпровождение, душевные беседы, веселые игры и даже актерский тренинг.

Всем, кто хотят прийти на «Безумное чаепитие», нужно сообщить об этом в официальных группах театра в «Фейсбуке» и «Вконтакте». Кроме того, можно поддержать мероприятие, перечислив деньги для детей по ссылке.

Отметим, что фонд «Подари жизнь» вместе со своими друзьями из 75 городов России и других стран провел уже подобных 1000 чаепитий и собрал более 15 миллионов рублей на лечение ребятишек.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру