В Бурятии молодые предприниматели получат бесплатные консультации

С 6 по 15 декабря в Республиканском бизнес-инкубаторе пройдут бесплатные консультации для молодых бизнесменов. Люди в возрасте до 30 лет, которые занимаются предпринимательской деятельностью, смогут задать экспертам вопросы по актуальным темам.

Среди них - государственная регистрация субъектов малого и среднего предпринимательства, меры их государственной поддержки, источники финансирования, составление типовых документов, процедура лицензирования и сертификации, бизнес-планирование и подготовка инвестиционных проектов, привлечение инвестиций и многое другое.

Отметим, что проект реализуется Министерством спорта и молодежной политики РБ в рамках программы «Ты - предприниматель», которая организована Федеральным агентством по делам молодежи и ФГБУ «Российский центр содействия молодежному предпринимательству».

Чтобы принять участие в мероприятии, нужно, во-первых, пройти регистрацию по ссылке, а, во-вторых, подойти на стойку регистрации на 2 этаже бизнес-инкубатора. Информация по тел. 401-357; 89025351357 (Жаргал Эрдыниев).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру