Алексей Цыденов: «Путин именно тот человек, который нужен всем нам, нужен России»

«Я помню 90-е и тот окончательный крах, от которого страну спас лично В.В. Путин, его конкретные действия», - написал сегодня на своей странице в «Фейсбук» глава Бурятии Алексей Цыденов.

Свой пост Алексей Цыденов посвятил главному событию последней недели – заявлению Владимира путина о выдвижении на должность президента России. «С начала 2000-х мир и наша страна пережили несколько тяжелейших кризисов. Только война с терроризмом на Северном Кавказе отвлекала колоссальные государственные ресурсы. Мировые финансовые кризисы и желание мировых держав решить свои проблемы за счёт других, в том числе и за счёт России. Постоянные провокации и рукотворные кризисы на границе России - в Абхазии и Южной Осетии, в Украине и др. Беспрецедентное в истории экономическое давление на нашу страну в последние годы. Все это естественно не помогает нам, - пишет глава Бурятии. - Но наша страна не прогнулась ни разу».

По его словам, мы медленно, но постоянно движемся вперед, «даже Крым вернулся в Россию». Алексей Цыденов вспоминает: «Я работал в правительстве России в самый разгар кризиса, в 2008-2009 годы, В.В.Путин был председателем правительства. И видел, с какой самоотдачей и напряжением работал Владимир Владимирович. Мы там все в поту бегали - от зампредов до младшего специалиста отдела. И сейчас находясь в регионе я увидел, насколько внимательно президент относится к проблемам и нашей республики и конкретных людей в частности».

Алексей Цыденов напомнил, что только в этом году по Бурятии существенные решения приняты в дорожной инфраструктуре, в здравоохранении, в сфере экологии, и развитии моногородов. «Мы получили помощь и по сельскому хозяйству, и по электроэнергетике, и по другим направлениям. А принятые в последнее время системные решения по поддержке материнства и детства, как и другие программы, говорят о целенаправленной работе по долгосрочному развитию России и усилении ее независимости и экономической самостоятельности».

В заключении глава Бурятии сказал, что он «рад, что Владимир Владимирович Путин принял решение баллотироваться в президенты». По его мнению, в непростых условия, в которых находится наша страна, особенно с учётом беспрецедентного внешнего давления, Путин - именно тот человек, который нужен всем нам, нужен России. «Мы всей семьей будем голосовать за него. Это моя личная гражданская позиция».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру