Новый министр спорта Бурятии приятно удивился инициативности жителей республики

Специальный фитнес-центр для детей с психологическими заболеваниями, а также «Спортивный альманах», посвященный победам бурятских спортсменов, могут появиться в республике. Предложение об их создании в адрес министра спорта и молодежной политики РБ Вячеслава Дамдинцурунова прозвучало 12 декабря, в день, когда министр проводил свой первый личный прием граждан, - сообщает пресс-служба министерства спорта и молодежной политики РБ.

Всего на прием к министру в этот день записались 17 человек, среди которых были представители спортивной общественности, активная молодежь и члены общественных организаций. Основной темой бесед стали вопросы, связанные с финансированием и организационной поддержкой спортивных мероприятий, а также проектов молодежной политики. Что же касается предложенных проектов, то, по словам Вячеслава Дамдинцурунова, инициативность населения его приятно удивила.

- Это очень хорошо, когда людям небезразлично, что происходит в регионе. В Бурятии, как выяснилось, общественность очень активная - это касается и спорта и молодежной политики. Люди приходят не только с проблемами, но и идеями. Первые будем решать, вторые поддерживать. В общем, будем работать! - сказал министр, пообещав держать решение поднятых во время приема проблем на личном контроле.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру