Бесплатный прием врачей логопеда и сурдолога пройдет в центре Улан-Удэ

Совместную акцию для поддержания здоровья населения организовали магазин «Этно-маркет ZAM» и Республиканская больница им. Семашко. Прийти на бесплатный прием к логопеду или сурдологу (врач, занимающийся лечением слуха) может любой желающий, - сообщается на официальной странице «Этно-маркета» в социальных сетях.

- 21 декабря врачи будут вести прием и рассказывать взрослым и детям о том, как оставаться здоровым. Вы сможете проконсультироваться с врачами по вопросам, которые вас давно интересуют или беспокоят. Особенно это актуально для молодых родителей, - говорится в сообщении.

Как рассказала корреспонденту «МК» в Бурятии» директор магазина Арюна Цыбиков, акция была организованна для жителей города, чтобы они больше внимания уделяли своему здоровью. – Это будет наша первая акция подобного рода, в дальнейшем планируется также приглашение специалистов других направлений. Зал, где будет проходить прием врачей и чтение небольших лекций, рассчитан на 60 человек, но мы будем рады, если придет больше людей. Кто-то будет приходить, кто-то уходить, - рассказывает директор.

В 15:00 прием будет вести Згуржак Татьяна Антоновна, логопед-дефектолог, заведующая республиканским центром патологии речи и нейрореабилитации на базе Республиканской поликлиники.

В 17:30 - Санжиева Татьяна Доржиевна, заведующая сурдологическим центром проведет бесплатный осмотр органов слуха и даст профессиональную консультацию.

Адрес «Этно- маркета» ул. Сухэ-Батора, 16А, здание напротив Главпочтампа.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру