«Приборка» в Бурятии будет работать под крылом Торгово-промышленной палаты России

ОАО «Улан-Удэнское приборостроительное производственное объединение» стало одним из победителей акции «100 проектов под патронатом президента ТПП РФ». Отныне руководству предприятия гарантируется не менее двух встреч с президентом этой организации Сергеем Катыриным, а также возможность участвовать в федеральных выставках в АО «Экспоцентр» b в мероприятиях с лидерами отрасли и руководителями министерств и ведомств.

- Конкурс был объявлен в ноябре 2017 года, приурочен к 100-летию учреждения торгово-промышленных палат в России и нацелен на поддержку и продвижение лучших предприятий. К участию были приглашены юридические лица и индивидуальные предприниматели - члены ТПП или их комитетов,  - сообщает пресс-служба Торгово-промышленный палаты Бурятии.

Было получено 465 заявок и отобрано 100 победителей, полный список которых можно посмотреть по ссылке. «Но мы хотим поблагодарить всех, кто принял участие в конкурсе. Это наш экспертный пул, люди и предприятия, к которым мы намерены обращаться и для проведения экспертизы, и для выработки мнения и позиции Торгово-промышленной палаты России по тем или иным вопросам, и для формирования наших делегаций, бизнес-миссий в стране и за рубежом», - заявил Катырин.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру