В Бурятии стул, на котором сидел Владимир Путин, предложено сделать достопримечательностью

Стул, на котором во время последнего визита в Бурятию сидел Владимир Путин, предложено сделать местной достопримечательностью и показывать туристам. С таким полушутливым – полусерьезным предложением выступил председатель экономического комитета республиканского парламента Анатолий Кушнарев. Как сообщает ИА «Восток-Телеинформ», предложение прозвучало во время работы круглого стола в Народном Хурале Бурятии, посвященного развитию туризма в особо охраняемых природных территориях.

В частности, при обсуждении такого положительного явления, как деятельность визит-центров, депутат пригласил участников круглого стола посетить такой центр в Танхое, где в августе нынешнего года прошло совещание с участием президента России.

- Вот приезжайте посмотреть, там можно погулять, посидеть на стуле, на котором сидел Путин. Он где сейчас, этот стул, его в музей отдали уже? – цитирует «Восток-Телеинформ» Анатолия Кушнарева.

Агентство отмечает, что собравшиеся шутку председателя комитета оценили, однако в зале местами прозвучало, что идея, действительно хорошая.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру