С 2018 года в Улан-Удэ заходит KFC

Легендарная сеть ресторанов общественного питания «Kentucky Fried Chicken» («Жареный цыпленок из Кетукки»), имеющаяся во многих крупных городах России, по всей видимости, скоро появится и в столице Бурятии.

На днях в Инстаграмме был создан аккаунт kfculanude, где открытие общепита анонсировано на 15 февраля 2018 года. Судя по геолокациям, он расположится под крышей торгового центра «Galaxy», хотя ранее речь шла о новом ТРЦ «Форум».

Несмотря на еще пару месяцев ожидания, уже объявлено о приеме на работу официантов с зарплатой от 22 тыс.рублей, а также о проведении розыгрышей: первые 3 тыс.подписчиков получают свой первый заказ бесплатно, достаточно лишь подписаться на аккаунт, сделать его скриншот и выложить в сторис.

Справка. KFC – блюда из курицы по рецепту полковника Сандерса. Кусочки куриного мяса обжарены в панировке из 11 трав и специй. Компоненты этой смеси составляют коммерческую тайну. Поговаривают, что Сандерс изобрел рецепт уже в пожилом возрасте и долго не мог продать его, а когда, наконец, продал, в одночасье сделался миллионером.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру