Спикер Народного Хурала Бурятии поздравил земляков с Новым годом

Председатель Народного Хурала Бурятии Цырен Доржиев поздравил жителей Бурятии с Новым Годом! В обращении, опубликованном на сайте республиканского парламента, он написал: «Хундэтэ нютагаархид! От имени Народного Хурала Республики Бурятия сердечно поздравляю Вас с наступающим 2018 годом!» 

Цырен Даоржиев отметил: «Приближается долгожданный и всеми любимый праздник – Новый год, который мы отмечаем в кругу самых близких и дорогих нам людей. Очень важно, чтобы в каждом доме в эти праздничные дни звучали только добрые слова и пожелания, царила атмосфера душевной теплоты и взаимопонимания».

Спикер сказал, что «в преддверии нового года каждый из нас мысленно подводит итоги прожитого и намечает планы на будущее. Цырен Доржиев напомнил, что, «мы избрали нового главу РБ, праздновали победу театра «Байкал», радовались успехам наших спортсменов. Мы многое сделали из того, что задумали в экономике, сельском хозяйстве и социальной сфере. В основе этих достижений – трудолюбие, ответственность и искренняя любовь каждого жителя республики к родному краю. Сегодня есть уверенность в том, что нам по силам успешно решать любые сложные задачи и воплощать в жизнь самые смелые идеи».

Говоря о будущем, спикер подчеркнул, «вступая в новый год, мы искренне верим в то, что он принесет удачу, а все задуманное непременно сбудется»

Также председатель Народного Хурала заметил, что в 2018 году состоится важное политическое событие – выборы президента Российской Федерации. «Каждый из нас должен подойти к этому дню с большой ответственностью и сознанием важности момента, который определит судьбу нашей страны не только на ближайшие годы, но и далекое будущее».

В заключении спикер пожелал всем щедрого на успехи и свершения года, периода временем созидания, творчества и здоровья!   

С новым годом! Шэнэ жэлээр, хундэтэ нютагаархид!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру