В аэропорту «Байкала» вывесили радужную ленту ЛГБТ*

В аэропорте «Байкал» внедрено ноу-хау, компенсирующее отсутствие всякого там благоустройства. Администрация воздушной гавани взяла и натянула поперек лестницы, ведущей на второй этаж - в пассажирскую зону - матерчатую ленту из цветов радуги.

Известно, что подобная расцветка используется в качестве символа ЛГБТ (признано экстремистской организацией и запрещено в РФ) - сообщества секс-меньшинств, а потому невольно привлекла к себе внимание пассажиров.

Люди с недоумением постят фотографии ленты, ограждающей вход в летную зону. И не знают, что по этому поводу думать. Среди комментариев чаще всего встречаются такие: «Что администрация аэропорта хотела сказать, вывешивая матерчатую ленту ЛГБТ (признано экстремистской организацией и запрещено в РФ)? Что все мы от мира сего?». Или: «Мы одной крови – ты и я!».

Как бы то ни было, пассажиры переступают через радужную ленту, кидая на нее недоуменные взгляды. Известно, что ни в одной стране мира ограничительные ленты подобной расцветки не используются. Разве что, в Бурятии. Ее происхождение (откуда она вообще взялась) не известно.

*(признано экстремистской организацией и запрещено в РФ)

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру