В Бурятии Роспотребнадзор объяснит предпринимателям, как не отравить посетителей

Роспотребнадзор по Бурятии откроет общественную приемную по защите прав предпринимателей на базе Торгово-промышленной палаты РБ. Специалисты проконсультируют бизнесменов по вопросам, актуальным на фоне массового отравления в кафе «ШулэнДо».

- В частности, они расскажут о соблюдении требований санитарного законодательства на предприятиях общественного питания, пресечениит оборота фальсифицированной пищевой продукции и контрафактной продукции легкой промышленности, - отмечают в пресс-службе ТПП РБ.

Кроме того, предприниматели узнают об использовании проверочных листов при проведении плановых проверок для надзора за соблюдением сантребований на предприятиях общественного питания и торговли, в соляриях, парикмахерских и  салонах красоты,.

Приемная начнет работу в конце января - начале февраля (точные дата и время станут известны позже) по адресу г. Улан-Удэ, ул. Ленина, 25. Заявки на участие и вопросы для рассмотрения принимаются уже сейчас по адресу info@tpprb.com. Справки по телефону: 8 (3012) 21-55-88.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру