Девочка из Бурятии станет участницей 2 сезона музыкального шоу «Ты супер»

В 2018 году на телеканале «НТВ» стартует 2 сезон музыкального шоу «Ты супер» с участием детей-сирот в возрасте от 7 до 18 лет. На шоу, где будут оцениваться вокальные способности участников, вновь выступит ребенок из Бурятии. На этот раз республику будет представлять воспитанница одного из Центров социальной помощи семье и детям, 8-летняя Василина.

- Сейчас девочка вместе с приемной мамой Натальей Васильевной находится на кастинге в Москве. Василина успешно прошла отборочный тур и готовится к главному выступлению, -сообщает пресс-служба министерства социальной защиты Бурятии.

Василина учится во втором классе, параллельно обучается в Курумканской детской школе искусств по классу хорового пения. С 5 лет девочка посещала детскую вокальную студию «Звездочка» во Дворце культуры профсоюзников Хабаровска под руководством заслуженного работника культуры России Тумановой. Также в своём юном возрасте Василина уже добилась и больших успехов. Она является участницей II Всероссийского фестиваля детского музыкального творчества «Белый пароход» и победительницей районного конкурса детской эстрадной песни «Наранай туяа – Лучики солнца 2016».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру