«Фронтовики» Бурятии организовали «горячую линию» в соцсетях

Активисты бурятского регионального отделения Общероссийского народного фронта организовали работу «горячей линии» для обращений граждан. Теперь их можно отправить через социальные сети в официальных группах «ВКонтакте» и «Фейсбуке, а также по электронной почте 03region@onf.ru.Об этом сообщает пресс-служба БРО ОНФ.

Письма принимаются по нескольким направлениям. Это исполнение «майских указов» президента, образование, экология, ремонт дорог, доступная среда, несанкционированные свалки, жилищно-коммунальное хозяйство (капремонт, теплоснабжение, благоустройство дворов, работа управляющих компаний) и оказание медицинских услуг.

- Чаще всего к нам обращаются по проблемам в ЖКХ, например, некачественного капремонта многоквартирных домоы, недобросовестного оказания коммунальных услуг и прочее, – отмечает активист ОНФ в Бурятии Борис Борисов. – Зачастую после обращения с жалобой жители не могут самостоятельно добиться устранения нарушений. Поэтому мы выезжаем на место и направляем соответствующие запросы в контролирующие органы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру