В Улан-Удэ разыскивается эксгибиционист, преследующий для своих половых утех школьниц

Следственный отдел СУ СК России по Бурятии в Железнодорожном районе Улан-Удэ расследует уголовное дело, возбужденное по факту совершение развратных действий по отношению к двум школьницам. В преступлении подозревается молодой человек азиатской внешности. На вид ему 20-25 лет, среднего телосложения, среднего роста, был одет в светло коричневую куртку и синие джинсы.

Пресс-служба МВД Бурятии

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Бурятии, факт имел место еще 21 декабря 2017 года. Примерно в 14 часов три девочки после уроков в музыкальной школе возвращались домой. Они подошли к дому по улице Октябрьская, 23, где проживала одна из подруг.

Девочка зашла в подъезд, а вслед за ней - молодой человек. Когда школьница открывала двери, мужчина спросил у нее время. Обернувшись на звук голоса, девочка увидела, как молодой человек оголился, демогнстрируя ей свои половые органы. К счастью, в этот момент замок открылся, перепуганная девочка забежала в квартиру и быстро заперла дверь.

Извращенец вышел из дома и поспешил за двумя оставшимися подругами школьницы, которые, разумеется, ни о чем таком не подозревали. Они дошли до дома по улице Буйко, 34, и когда вторая девочка зашла в подъезд, молодой человек, как и в первом случае, двинулся за ней. Также, как и ранее, привлек к себе ее внимание и тоже оголил свои половые органы. Девочка убежала, а извращенец скрылся с места происшествия.

Как отметили в пресс-службе СКР по Бурятии, несмотря на усиленные меры по розыску подозреваемого, задержать его не удалось. В распоряжении следственных органов имеется видеозапись с камер наружного наблюдения, на которых запечатлен злоумышленник. Следствие просит всех граждан, кто обладает любыми сведениями, позвонить по телефонам: 8 (3012) 55-31-58, 440202, 02 (102).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру