В Бурятии идет набор контрактников в Грозный

Управление Росгвардии по Республике Бурятия проводит набор на военную службу по контракту в войсковую часть № 3025 (город Грозный). Приглашаются все граждане мужского пола от 18 до 30 лет, которые прошли службу по призыву в вооруженных силах РФ.

Потенциальные контрактники должны иметь среднее полное, среднее профессиональное или же высшее образование, физическую подготовку (бег 3000 м, 100 м, подтягивание на перекладине), категорию годности по состоянию здоровья А1, а также аналитический склад мышления и не иметь судимости.

Кроме того, они обязаны знать российское законодательство, обладать грамотным письменным и устным русским языком, уметь самостоятельно работать и планировать свое рабочее время и быть готовыми к ненормированному рабочему времени.

Контракт о прохождении службы заключается на 3, 5 или 10 лет. Бойцы будут проживать в общежитии казарменного типа, получать бесплатное трехразовое питание и льготное социальное обеспечение для себя и своих семей.

- Служба по контракту – это возможность получить служебное жилье или компенсацию за съемное, стабильную зарплату от 38 тыс.рублей и ежегодный отпуск на 30 суток, стать ветераном боевых действий, застраховать жизнь и здоровье, сделать профессиональный и карьерный рост – рассказали в пресс-службе Росгвардии. - Для более подробной информации можно обращаться по адресу ул. Трубачеева 67, кабинет № 218 или по  телефону 296-143.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру